22.06.2026 в 06:16
В рамках антинаркотического месячника ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №16 им. Б. Чобан-заде для жителей массива Каменка провела уличную акцию по распространению информационных буклетов «Нет наркотикам», приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Сотрудник библиотеки рассказала молодым людям о том, что наркомания — это смертельно опасная болезнь, которая трудно поддаётся лечению и на сегодняшний день не имеет достаточно эффективных методов. Все участники получили буклеты с информацией о пагубных последствиях употребления наркотиков с призывом вести здоровый образ жизни.